: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa Belek : : Отзыв 1881833 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa Belek

вылет 31 июля

Отзыв написал 05.11.2014.

замечательный отель. отдыхали с детьми 1.8 и 8 лет. поселили быстро, без проблем. приехали вечером, попали на ужин. номер чистый. для маленькой принесли манеж, где и спала она весь наш отдых. питание замечательное - рыба в разных вариантах, раз давали раков, крабов, креветки. мясо тоже разное: курица, говядина, баранина... разные фрукты: арбузы сладкие (у нас неурожай в этом году), дыни, яблоки, апельсины, грейпфрут, бананы, персики, виноград - ежедневно!!! для маленьких дают йогурты, пюре в баночках. пробовали разное - не отравились!!! мороженного и правда много в любое время!!!варенье, орешки....
спиртное и правда импортное наливают, пиво бутылочное, для желающих есть и на розлив.
на русском говорят замечательно.
вечером замечательная анимация!!! днем были на пляже, сказать не могу ничего про анимацию.на 4день отдыха маленькая заболела (похоже на вирус), были небольшие высыпания на теле. дня за 2 все прошло (давали иммуностимуляторы). после купались в основном на море. море было теплое, чистое. о пляже ничего плохого сказать не могу.
посещали хамам и массаж- понравилось. есть турецкая баня, парилка с сухими паром и влажным, рядом крытый бассейн - класс. массаж понравился!
спортзал ничем не примечателен, штанги не хватает.
бассейн 1 подогреваемый. детский бассейн находится под навесом, в конце сентября не прогревался, вода прохладная. горки для маленьких сделаны красиво, но вода холодная... в основном были на море и по этому не переживали.
наши пожелания обслуживающим персоналом в номерах исполнялись все, меняли полотенце регулярно

Туры в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa Belek, вылет из г.Москва

31.07.2017