: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort : : Отзыв 1881829 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort

Отзыв написал 05.11.2014.

Просто замечательный отель!
Отдыхали с 17 окт по 1 ноября с Натали Турс.
Приехали в отель в р-не 11 утра. Разместили сразу же в 6 корпусе. Практически все номера в отеле с видом на море.
В номере все чисто, все работает.
Есть хороший мощный фен, чайник, телевизор с 2мя русскими каналами. Убираются каждый день оч добросовестно.
Каждый день ставят бутылки с водой и чай-кофе. В холодильнике платный минибар.
Завтрак с 6.30 до 10.30 в ресторане на пляже. Завтраки очень вкусные, большой выбор.
Еда в ресторане достаточно дорога и не могу сказать, что очень вкусно. На Патонге можно покушать гораздо дешевле и намного вкуснее.
Коктейли к примеру, стоят 230 бат (в первую неделю приезда стоили по 200) и не отличаются особыми вкусовыми качествами, как и прочая еда.
Пляж чистый. Море прекрасное! Теплое и чистое. Отливы бывают оч сильные, в основном после обеда и их сила зависит от фазы луны. На растущей они начинаются раньше и более сильные, чем на убывающей.
Деньги в отеле лучше не менять, тк курс просто грабительский!
Два раза в день ( в 9.30 и 15.00) от отеля до Патонга (ТЦ Джанг Цейлон) курсируют бесплатные автобусы и два обратных рейса (в 12.30 и в 18.00). Увозят всех, так что не переживайте, что вам может не хватить места. Если людей набирается оч много - дают дополнительные автобусы.
В отеле в основном русские и китайцы.
Для отдыха с детьми данный отель не подходит, тк совершенно нет инфраструктуры для детей.
Несколько дней в неделю проводят тематические вечера в ресторане. Стоимость 740 бат. Шведский стол без напитков+тайское народное шоу. Нам не очень понравилось. "Шоу" чисто символическое, а за 740 бат в другом месте можно просто объестся вкусными морепродуктами, а не пытаться найти милипусичных креветок в салатах на этом шведском столе.

Массаж в отеле делают просто превосходно! Всем советую.

На всей территории отеля работает бесплатный wi-fi. В номерах 6го корпуса сигнал оч слабый. На пляже самый сильный и быстрый.

Тук-тук от Патонга до отеля стоит 250 бат. Просят 300, но нужно торговаться)

Экскурсии брали у Руссо Туристо(их офисы на каждом шагу на Патонге). Почти в двое дешевле, чем у оператора. Съездили отлично) Всем советую Симиланские острова-это сказка!

Также всем советую рыбный рынок на 3й линии патонга. Это ТЦ в котором внизу продают свежие морепродукты, а наверху Вам их сразу же приготовят за 150-200 бат. Просто невероятно вкусно и дешево! Если там много раз. Фрукты там также дешевле, чем в остальных местах. Рынок и кафе и работают до 19.30.
Вечером перед этим ТЦ открывается ночной рынок, на котором также можно купить все что угодно из тайской еды ( в т.ч. жареных тараканов и личиниок)))

Желаю всем приятного отдыха)

Туры в Tri Trang Beach Resort, вылет из г.Москва

11.12.2016