: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1881810 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 05.11.2014.

Лучший отдых в моей жизни! Отель отличный! До центра Хургады и в аэропорт 20 минут. В отеле и возле отеля есть несколько сувенирных магазинов и аптека. Я жила в здании через дорогу, до моря 5 минут. Основной корпус находится на берегу моря, но море мелкое, до глубины надо идти.
Кушала в основном корпусе в ресторане. Еды было много и очень вкусно. На любой вкус. Персонал ресторана и отеля очень доброжелателен. Большинство из них знают русский язык, все говорят по-английски свободно. Если есть какие-то проблемы, то они решаются быстро.
Мне есть с чем сравнивать, но анимация в отеле очень сильная! Больше всех понравилась Лера, Кампушка, Сим Сим, Рита, Илона, Коко и другие ребята – все умнички. Они всегда были веселыми и дружелюбными. Замечательно развлекали весь день, а вечером делали профессиональное и интересное шоу.
Также на территории отеля есть фотографы. Делают классные профессиональные фотографии. Их можно найти или на пляже, или рядом с бассейном. Очень дружелюбные мальчики. Я советую каждому воспользоваться их услугами. С фотографиями у вас останутся незабываемые воспоминания об отдыхе. Также я советую каждому попробовать два тура: дайвинг - это незабываемые впечатления. И Сахара Парк (Квадро). Не пожалеете! Надеюсь еще сюда вернуться!!!)))

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет>>>