: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1881792 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 05.11.2014.

Всем привет.. в Египте бывал огромное количество раз, больше 15 точно.. Но такого ужасного отеля я еще не видел. И так все по порядку.
Размещение- Приехали в 13-00 в отель.. Нам сообщили, что номеров свободных нет, ждите. Ждали примерно час. Потом нам намекнули про деньги.. 20 дол. И нам дали номера, такого страха я еще не видел РАЗВАЛИВАЕТСЯ ВСЕ.
питание- Это вообще тихий ужас, на завтрак сыр и колбасу выдают по 3 маленьких кусочка в руки за яичницей как и за всем ОЧЕРЕДЬ. на обед и ужин выдают курицу, печенку и колбаски по одному кусочку, а повар все это выдает с видом осетрины!!!! Салат съедобный только 1 !!!!!!!!!
бары. Вообще песня!!!!! по 2 напитка в одни руки, даже если бармен видит, что нас много, все ровно не больше 2 !!!!
Появилось безумное желание поменять отель. После общения с гидом (ТУИ). Гид при виде нас сваливал ..и кормил нас завтраками когда мы его догоняли ..
Большое спасибо анимации вот тут ребята молодцы..... Все здорово!!!
и последнее - в Этот отель я даже за деньги не поеду.. Ребят, за эти же деньги есть отелей куча на голову выше.. Например соседний Конкорд. Или вот весной мы посетили отель Альбатрос аквапарк. По цене примерно тоже самое.. А так они на голову выше..

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise>>>