: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) : : Отзыв 1881781 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж)

Отзыв написал 05.11.2014.

Отель отличный, своеобразен и отличен от стандартных отелей тем, что размещение и заселение происходит в бунгало. Бунгало есть различные от плохих до отличных. Изначально нас поселили (очень быстро, за 5 минут) в номере 310 ( за 10 у.е.) , ужасный номер, старая мебель, подтеки на карнизах, удален от моря, от ресепшн, от ресторана-в общем от всего. На следующий день ещё за 10 долларов нас переселили в шикарный, абсолютно отличный от прежнего номер S4-это восхитительно.Номер прекрасный, ванна огромная,вид на море, всегда горячая вода. правда сломался унитаз (стал подтекать), но в этот же день человек, который убирал привел сантехника, нам не потребовалось даже на ресепшн обращаться.Спасибо им за это. В целом территория отеля огромная, ресторан восхитителен, отдельный привет менеджеру ресторана Тареку, мальчику, который наливает спиртное )).
Еда вкусная, еды много,спиртное конечно разбавлено, но никто не отравился, пить можно, если конечно есть желание, много разных булочек, мясо говядина, курица, всегда рыба (скумбрия, окунь, кальмары)-в общем неплохо. Поставила "5-" так как на завтрак , мне например, не хватало кусочка колбаски или ветчинки-там давали нечто подобное , на вкус просто ужжсно стеклянное, есть нельзя., а так на завтрак можно было покушать яйцо в разных видах, блинчики, овощи, хлопья, чай, кофе, булочки и прочее.В общем хорошо.
Сервис отличный. убирали каждый день, постоянно меняли полотенца, днем в номере жарко, убирающий включал кондиционер, спасибо ему, возвращаясь с пляжа было очень комфортно и приятно в номере-чисто и прохладно.
Море шикарное, просто нет слов, пляж шикарен. Ездили на экскурсии от TEZ TOUR- "Джип-сафари", "Столица фараонов", "Дайвинг". Рекомендую! Да, о команде аниматоров два слова-команда отличная, ребята молодца, развлекают-аэробика, акваэробика, пляжный волейболл, восточные танцы, стрельба из лука, в 21-30 представления в актовом зале. В общем-здорово! Вернемся в отель с близкими и друзьями-большой компанией.

Туры в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж)>>>