: : Египет : : Хургада : : Хургада Jungle Aqua Park 4* : : Отзыв 1881765 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Jungle Aqua Park 4*

Отзыв написал 05.11.2014.

Заселили быстро, на ресепшн намекнули,что нужен подарок, чтобы получить хороший номер. Дали десять долларов,получили номер(4087)он был ужасен! Очень далеко от ресторанов,от бассеинов ит.д. Мебель старая,грязь невообразимая,послельное белье желтое,закатанное какое то!и самое главное(!) две ночи нам не давали спать полчища КОМАРОВ! Пошли опять на ресепшн,попросили поменять,дали еще десять долларов. На этот раз номер оказался намного лучше!(5008)Теперь о другом -есть одна странность- вода в бассеинах ледяная,так что мы практически не купались, и вообще в них мало кто купался.за исключением тех которве с подогревом в аквапарке. Хотя потом в последний день нашего отдыха подогрев включили в большом бассение напротив ресторанов. Море очень грязное,плавают пакеты,пластиковые стаканы,не приятно заходить в такое море даже.
Еда не супер,но есть можно,жаль только,что из фруктов только хурма,которую есть невозможно,зеленая дыня, и еще нечто непонятное по виду и вкусу.В общем самое приятное впечатление оставили горки,детям очень нравилось,да и взрослым тоже.

Туры в Хургада Jungle Aqua Park 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Jungle Aqua Park 4*>>>