: : Турция : : Сиде : : Сельге Бич Сиде Сиде : : Отзыв 1881764 : : Туры

Отзыв на отель Сельге Бич Сиде Сиде

Отзыв написал 05.11.2014.

Всем добрый день!!
Отдыхали в данном отеле в начале октября 2014, сразу оговорюсь, что с погодой очень повезло. Жарко днем, до +44 на солнце и умеренно вечером, примерно +26, без дождей.
По размещению.
В принципе все нормально, прилетели рано утром, приехали в отель в районе 11 утра. Сразу одели браслеты, отправили на обед. После обеда без проблем дали номер.

Номер.
Нас вполне устроил, двухкомнатный, в главном корпусе, мебель старая, это факт, но для нас это не было проблемой, по факту в номере только ночевали, только вот по поводу уборки-отдельная тема, убирались мягко говоря так себе.
И минибар стали пополнять только после обращения на респшн.

Питание.
Устроило на 100 процентов.Всего очень много, очень вкусно. Было много видов мяса, говядина, баранина, курица, вареное, жареное, пареное, гриль и т. п.
Много фруктов, груши, яблоки, мандарины, бананы, арбузы, дыни, вкуснейшие сладности, короче за питание ставлю твердую 5-ку, все очень понравилось!

Море!
Теплое, чистое, очень соленое.
Да, почти сразу на входе плита, не знаю, как остальным, но меня она совсем не смущала. Она почти ровная и не сказать что сильно скользкая.
Совет: купайтесь справа от пирса, там заход удобнее!!

Анимация!
Тоже понравилось!!
Есть вечерние шоу, почти каждый день живая музыка, есть и что то типа клуба, но там мало места и очень накурено всегда! Не плохо, если идешь тусить под шафе! В отеле очень много детей и хорошая детская анимация.

В общем и целом отдыхом довольны!
Рекомендую.

Туры в Сельге Бич Сиде Сиде, вылет из г.Москва