: : Таиланд : : Пхукет : : Orchidacea Resort 3* (Орхидеция Резорт) : : Отзыв 1881761 : : Туры

Отзыв на отель Orchidacea Resort 3* (Орхидеция Резорт)

Отзыв написал 05.11.2014.

Приехали в отель в 10.30. Заселение в отель было в 14.20, но нам была предоставлена камера хранения для багажа, где мы достали купальные принадлежности и спокойно пошли в зону бассейна, там в раздевалке переоделись, можно принять душ (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос все было в наличии), карточки на полотенца выдали сразу на рецепции,поменяли их на полотенца в баре у бассейна (очень удобно), тут же можно заказать перекус и выпивку, цены очень демократичные, полежали на лежаках, покупались в бассейне все замечательно.
В 14,00 были на рецепции, но сказали, что надо подождать 5 минут,(прождали 20 минут, но это минталитет тайцев,( они не торопятся) Заселились в номер 303 (313) Нас все устроило ( не высоко , рядом с рецепшен, частичный вид на море, большая терасса перед балконом, до бассейна 2 шага, чай, кофе, вода в номере, цены в минибаре смешные, можно заказать еду в номер)
Питание
Питание по системе ВВ выбор не большой, но найти чем позавтракать можно, голодными не были ни разу( я не видела сливочного масла? может его в принципе у них нет?)
Один раз заходили пообедать. Очень понравилось, особенно мороженное.
На романтический ужин не попали, как-то не сложилось( хотя цены представленные в меню показались очень низкими)
Уборка.
Заправляли кровать, меняли полотенца, докладывали гели ..., чай , кофе и воду.Претензий нет.Ничего не пропало.
Территория.
Очень много зелени, цветов, прудиков с рыбками, разных фигурок, очень жалко , что убрали цветы у бассейна.А как поют птицы по утрам!!!!

Туры в Orchidacea Resort 3* (Орхидеция Резорт), вылет из г.Москва

07.12.2016