: : Египет : : Шарм эль Шейх : : El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1881760 : : Туры

Отзыв на отель El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.11.2014.

За свою цену отель себя оправдывает, поначалу раздражало то, что в барах все напитки наливают в маленькие стаканчики, но потом как-то привыкли-берешь сразу 2 и нормально)). В номерах убирают, а если не убрали, то можно сказать уборщику-и сразу уберутся. В столовой питание было хорошее, немного правда однообразное, касается супов и гарнира, но все равно очень даже ничего. Днем и вечером в отеле весело, анимационная команда ОТЛИЧНАЯ - две Насти, Арсений, Бизкит и Мидо веселили нас как могли и не давали нам скучать. Молодцы ребята, так держать!!! Советую съездить с ними на дискотеку в город-очень весело))))В самом отеле дискотека не работает. После 24:00, если остались в отеле-никуда не поехали, советую запастись алкоголем в баре на ресепшене, кот. работает до 24:00, и отправляться в кальянную к Алексу, там играет музыка и можно весело провести время.

Расширенный поиск тура в El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>