: : Турция : : Белек : : Green Max Hotel 5* Belek : : Отзыв 1881756 : : Туры

Отзыв на отель Green Max Hotel 5* Belek

вылет 15 мая

Отзыв написал 05.11.2014.

Честно сказать прежде чем поехать в грин макс прочитал много отзывов, как положительных так и отрицательных. Но все же решился поехать и не пожалел.
Трансфер из аэропорта великолепный (вез пегас). Встретили, посадили в автобус, возле отеля взяли наш багаж и проводили до рецепшена. На рецепшене турки сама милость (не знаю где там другие находили злых и не приветливых). Попросили номер в Зевсе нам вежливо ответили, что там все занято и предложили в главном корпусе номер с террасой, видом на море и фактически двухкомнатный!!!! (что-то вроде студии).
В номере порядок, ежедневная уборка и смена всех полотенец, уходя заботливо включали сплит. Поэтому когда в обед мы с женой возвращались в номер там был рай. Кстати читал много отзывов о плохой работе кондиционеров и их отключении днем - БРЕД и вранье!!!! все работает столько сколько тебе нужно.
Что касается еды - вопросов нет. первые дни я просто уедался до состояния не возможности ходить - так хотелось все попробовать. Сразу оговорюсь отель не первый так что есть с чем сравнивать.
Территория не большая но зеленая и самое главное чистая, лично наблюдал ночью как порядка шести турком ее убирали, начиная с чистки каждый день бассейна заканчиваю отмыванием плитки в отдельных местах.
Про анимацию могу сказать, что она не совсем подходит для детей, слишком для них скучновато, зато для молодежи - отлично! на своем опыте скажу, что с аниматорами проколесили все дискотеки и танцы шманцы! Все отлично.
В общем смело могу поставить отелю пятерку - хотя по всем своим показателям до 5* он конечно не дотягивает.

все фотографии мои, не скачанные. Красотищаа!

Туры в Green Max Hotel 5* Belek, вылет из г.Москва

15.05.2017