: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) : : Отзыв 1881751 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана)

Отзыв написал 05.11.2014.

В отеле были я муж и двое детей (4 года и годик) Все очень понравилось. Разместили в течение часа после приезда в 11 утра. Номерной фонд скудненький, старая мебель, но жить вполне можно. В номерах спа все новое. Нам для ребенка принесли кровать-манеж, а для старшего раскладывался диван.
Кормят хорошо, возможно все однообразно, но этого так всего много что можно выбрать и каждый день кушать разные блюда.
Анимация на отлично, ребята стараются. В детском клубе очень понравилась Надежда. ребенок посещал клуб ежедневно и вечером минидиско.
Пляж чистый только лежаков иногда не хватает. но это смотря как приехать. по началу заезда были даже пустые лежаки, а потом начались каникулы и народу понаехало, и тогда было все занято, даже на пантоне очередь выстраивалась чтобы нырнуть в воду ))))

Расширенный поиск тура в Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана)>>>