: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1881750 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.11.2014.

Хочу оставить свой отзыв об отеле Nubian Village, где мы отдыхали 17-27 октября, точнее о детском клубе Sun family club от Coral Travel. Очень понравилась работа воспитателей Влады и Дили. Они профессионалы своего дела, легко могут увлечь и заинтересовать ребенка. Моя дочка, которой я всегда с очень большим трудом подбираю няню (так как с большинством нянь ей просто скучно, и она оказывается с ними оставаться), с огромным удовольствием выполняла все задания в клубе и ходила по пятам за Владой.
Задания разнообразные и полезные, например, страноведение, зарядка на свежем воздухе, поделки для мамы и т.п. Приятно поразило, что в этом клубе телевизор работает не в режиме нон-стоп, а в отведенное для этого время. В результате психика малышей не перегружена громким звуковым фоном (для нас это было очень важно).
Воспитатели доброжелательно и со вниманием общаются со всеми детьми. Умеют организовать и старших и младших. В следующий раз обязательно будем выбирать отель в рамках клуба Sun Family Club от Coral Travel, чтобы отдохнул не только ребенок, но и родители ;)
Что касается отеля, то нам все понравилось. На мой взгляд, самый лучший отель для отдыха с детьми в Египте.

Расширенный поиск тура в Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) Шарм эль Шейх Египет>>>