: : Мексика : : Ривьера Майя : : Sandos Caracol Eco Experience Resort 5* (Сандос Караколь Эко Резорт) : : Отзыв 1881741 : : Туры

Отзыв на отель Sandos Caracol Eco Experience Resort 5* (Сандос Караколь Эко Резорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 05.11.2014.

Здравствуйте! Отзыв пишу впервые. Только прилетели из Мексики, страна замечательная, люди добрые и веселые...Начну с начала- перелет туда Северным Ветром 12 часов оказался не таким тяжелым как ожидалось, так как летали на карибы в четвертый раз, обслуживание и питание на высоте...Приехали в отель, пришлось ждать размещения 5 часов, т.к. заселяют исключительно в 15:00, но об этом мы знали. Отель очень красивый и зеленый, очень большой- готовьтесь очень много ходить независимо от того куда вас поселят. Два раза меняли комнату, в первый раз номер был с разорваным диваном, все грязное и не работало...второй раз дали номер вообще не нашей категории, т.к. заказывали с джакузи...и вот потрепавшись ещё целый день мы наконец то попали в нормальный номер где все есть и все работает. Работают четко, но отношение к русским спустя неделю стало заметно, отдыхали мы в этом отеле 3 недели. Европейцев и американцев они практически облизывают, хотя чаевые мы давали практически всем и все время. Море отличное, чистое, прозрачное на любой глубине...очень много разнообразных рыб видно даже без снорклинга, но есть большое НО...вход в море и практически везде в море камни!!! такое дно практически во всех отелях на Ривьера Майе. Мы об этом знали в принципе. Еда вкусная, но однообразная, фруктов мало, рестораны аля карт очень интересные и вкусные все...очень советую стейк, бразильский и итальянский. Лежаков на пляже море в любое время... Русских по началу было немного, но спустя две недели ближе к Ноябрю видимо открывается русский сезон и практически половина отеля становится наших соотечественников)) В целом и отель и отдых понравился, но не сказать чтобы очень. Экскурсии брали- Чичен Ица, джип сафари, с дельфинами и на такси ездили в Шкарет- все экскурсии отличные и все очень понравились...Думаю через пару лет прилетим обратно в Мексику отдыхать.

27.01.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Sandos Caracol Eco Experience Resort 5* (Сандос Караколь Эко Резорт)>>>