: : Таиланд : : Паттайя : : Eurostar Jomtien Beach Hotel & Spa 3* Pattaya : : Отзыв 1881736 : : Туры

Отзыв на отель Eurostar Jomtien Beach Hotel & Spa 3* Pattaya

Отзыв написал 05.11.2014.

Отдыхали в отеле с 21.09.-02.10 с мужем. Т.к сама работаю в турагентстве, выбирали размещение больше по расположению, нежели по качеству отеля. Расположение его действительно очень удобное: самое начало Джомтьена, нет проблем с местами питания, куча сувенирных лавок и магазинчиков, удобно добираться до центра, много обменников, массажных салонов, до Ночного рынка 15 -17 минут пешком.
Сразу скажу, что те фотографии которые есть в каталогах операторов-это уже далеко не то, что ожидает Вас по приезду. Мы жили в номер супериор на 4 этаже. Вид с балкона на общежитие и боковой на Море(его правда практически не видно из-за деревьев). Но это нам было не важно, т.к балконом мы пользовались редко. Сам номер просторный, большая удобная кровать, два зеркала, одно в полный рост. Есть вместительный шкаф, сейф. Кстати сейф бесплатный! НО мебель уставшая. Ванная комната так же не тесная, душевая кабина потертая с облупившейся краской. Вид очень уставший, не свежий.. Нет освежителя воздуха.Проблем с горячей водой не было, правда иногда нужно было пропускать воду, чтоб дождаться горячую. Кондиционер работал,хотя иногда подвывал. Но к этому быстро привыкаешь и не замечаешь.
Уборка по тайски не на 5. Хотя постельное белье и полотенца меняли каждый день. А вот почистить, например раковину или протереть разводы от стакана на тумбочке, могли забыть.
В целом номер был не плох.
Бассейн на 3 этаже, обычный. Шезлонги около него многие сломаны. Работает с 08-20 часов. Претензий к нему не было дней 4-5. Потом мы заметили, что он несколько дней был зеленый, а затем количество хлорки увеличилось до такой степени, что пользоваться им стало не приятно:((( И у Многих девушек-блондинок стали волосы зеленоватого оттенка после пользования бассейном :)))
Завтраки были нормальные. Однообразные конечно, но голодными мы никогда не были.
Сотрудники вполне адекватные, всегда старались помочь, но и без особого рвения.
В целом от отеля остались положительные эмоции, ибо мы не прихотливые туристы и ехали в Тай совсем не за отелем.

Туры в Eurostar Jomtien Beach Hotel & Spa 3* Pattaya, вылет из г.Москва

10.12.2016