: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4* (Гардения Плаза) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1881730 : : Туры

Отзыв на отель Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4* (Гардения Плаза) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.11.2014.

Мы приехали в отель вечером 21 октября 2014, заселили в отвратительный номер № 4021, когда мы зашли в номер в нём невозможно было дышать, видимо травили живность. Включив свет увидели грязный номер, как бегают тараканы везде и по холодильнику в котором морозильная камера была покрыта толстым слоем льда, телевизор не работал, и т.д. короче вместо 4 звезд, тянуло в лучшем случае на 2. Уставшие с дороги, мы прилетели из Кемерово, легли отдыхать поставив на стул сумки даже не стали их разбирать, выключили свет и тут начали пикировать комары, Домучившись до утра пошли искать гида от Пегаса Ислама и в письменной форме все мучения описали, нам пообещали сменить номер после 15 часов, правда слово сдержали и переселили в № 3514 более нормальный, но надлежащей чистоты мы в этом отеле не увидели. В столовой питание среднее, но фруктов фактически нет, была только на вкус отвратительная дыня у нас репа вкуснее, и непонятный безвкусный фрукт типа апельсин-лимон. Правда территория отеля красивая, да и море хорошее на которое возили, только плохо что первый рейс ехал на море только в 9 часов желательно было бы в 8 часов, т.к. большая разница в 5 часов подымала русаков пораньше и нам приходилось ездить на пляж на такси.

Расширенный поиск тура в Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4* (Гардения Плаза) Шарм эль Шейх Египет>>>