: : Египет : : Таба : : Miramar Resort Taba Heighs : : Отзыв 1881729 : : Туры

Отзыв на отель Miramar Resort Taba Heighs

Отзыв написал 05.11.2014.

Отель оставил крайне приятное впечатление, все отзывы соответствуют реальности. Хочу только дополнить некоторые нюансы, которые присутствовали во время нашего отдыха (негатива нам, туристам непритязательным и много где побывавшим, не доставляли): на пляже велись работы по расчистке и увеличению пляжа, не всегда было удобно пройти к понтону и позагорать в тишине, но к концу отдыха все работы были закончены. Территория отеля зеленая и немного сложная (похожа на лабиринт), но через пару прогулок все запоминается.
Ходили по заказу в итальянский ресторан (бар Ла Фреско), пиццу они не умеют готовить, к сожалению. В морской ресторан не пошли, там все тоже самое что и в основном ресторане из морской еды, но атмосфера там намного уютнее и романтичнее, немного жалею даже, что не пошли. В основном ресторане всегда на выбор была говядина, курица и рыба (либо кальмары, либо крабы!!!). Овощей много, чего не сказать о фруктах: были моченные яблоки, апельсины, 1 раз дыня, финики, 1 раз бананы.
В отеле есть джакузи, работает до заката, вода 33 градуса, но находиться в нем немного мерзковато, вода мутная и пахнет чем то. Советую в первые дни посетить сауну!
Слева от отеля можно подняться на гору, открываются красивые виды, справа идет цепочка других отелей, как нам сказали хозяин у них один и тот же. Каждые 30 мин курсирует автобус, а на набережной есть дорожка, по которой также можно попасть на соседние отели, но в их ресторанах уже кушать нельзя, хотя браслетов никто не носит и рискнуть можно было бы))).
Анимация не надоедливая, аквааэробика, воллейбол, водкабол))), йога, вечернее шоу. Любителям кальяна предлагают красиво оформленные коврами лаунджи, кальян и кофе вареный стоит по 4$. Кофе очень крепкий, его подают с бокалом воды, т.к. половина стакана это кофе, другая половина муть от него. Кальян не супер, но покурить можно.
Наверно, единственный минус отеля - это дорога, которая занимает порядка 3 часов. Но это и большой плюс для тех, кто собирается в Израиль или Иорданию, до границы 30 мин.
За сервис 5- ставлю только по тому, что при заселении за доп. кровать уборщик в наглую потребовал 10$, типа аванс за последующую уборку, мы от такого остались в шоке, дали 3$ и шоколадку в итоге, на уборку это никак не повлияло, претензий в дальнейшем не было.
Итог: по Египетским меркам этот отель заслуживает 5* на 99%.
Если у кого возникнут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

Туры в Miramar Resort Taba Heighs, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Miramar Resort Taba Heighs>>>