: : Кипр : : Пафос : : Базилика Пафос : : Отзыв 1881724 : : Туры

Отзыв на отель Базилика Пафос

вылет 30 июля

Отзыв написал 05.11.2014.

Приехали от Библио Глобус, 18 октября 2014г нам его рекомендовали как хороший отель рядом с пляжами.
На Рецепшене нас встретили 2 Киприотки с недовольными минами на лице. Заполнили анкету и нас отправили в номер, Номер был в корпусе у самого перекрёстка к автовокзалу. Вместо оплаченной нами студии 90 м нам дали 2х сарайную тюремную камеру, размером дай Бог в 15-20 м общей площади. На полу ГРЯЗЬ - по ковролину, волосы клочьями, скрепки от степлеров, нитки. Всё СЫРОЕ. На постельном белье пятна - сами догадываетесь от чего( как борделях ) Коридор - годится для съёмок Голливудских фильмов ужасов без всякого грима и декорнаций: узкий, тёмный с двойными подпружинниными распашными дверями. Про лифт вообще писать лучше не буду.
Вызвали с рецепшена персонал. Говорим - тут грязно, нужно убиратьсься. Они делают тупые глаза и говорят - где грязь ? Я их носом тыкаю в грязь, а они прикидываются идиотами её в упор не видят. В конечном итоге принесли пылесос и со злобными лицами начали уборку. Нас это разозлило и с вещами ушли на рецепшен за объяснениями. Там на наши претензии Киприотка с невозмутитмо-хамским лицом заявила:" Не очень то Вы нам тут и нужны"
Дозвонится до представителя Библ Глоб сразу не удалось - до Динары, нам снова нахамили на Рецепшен, но с ней соединили. Динаре вообще всё было до одного места и ничего решать она не стала. Лишь сказала, чтоб на рецепшене мы попросили другой отель. За нами приехало такси БЕСПЛАТНОЕ за счёт Библио Глобуса и доставило нас в Пафос Гарденс в корпус Нарцисус А. Чем мы и остались очень довольны. Как отелем, персоналом и близостью пляжа. Пафос Гарденс получает все заслуженные 5 баллов !!!

Туры в Базилика Пафос, вылет из г.Москва

30.07.2017