: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1881716 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.11.2014.

Для меня отель начинается не с шикарной ресепшн , нового дизайна номеров или дорогущих ковров, а с приветствия охранника и ресепционниста. Мне важна атмосфера , душа отеля. Здесь это есть ! Вот именно поэтому мы всей семьей и приезжаем сюда уже в четвертый раз. И снова были рады встретить друзей новых и тех , кого знаем и любим уже много лет .
Moanes Mahdy - самый обаятельный начальник охраны, который есть всегда и везде, и в курсе всего, что происходит - настоящий супер агент . Оливия - администратор , девушка , которая вначале поразила меня красотой своих волос, а потом умом и профессионализмом. Администраторы ресторана всегда приветствуют и помогают. Наш любимый официант, территория которого справа от входа на улице - сначала нас понимал с одного слова, а потом хватало только взгляда :)) Не забывайте оставлять чаевые - это самая маленькая благодарность за их труд.
На пляже, естественно, проводишь бòльшую часть отдыха. Мой самый большой друг - Mostafa life guard. При мне моментально бросился в воду , чтобы помочь пожилой женщине. В свой обеденный перерыв учил моего сына нырять с маской и показывал все красоты подводного мира. Маленькая хрупкая Вита и ее друг-фотограф сделали нам прекрасную фотосессию и стали родными и близкими людьми,особенно для дочери. ! Пусть вас Бог бережет!
Ребят из дайвинг-центра мой сын будет вспоминать еще очень долго, а мне можно было не загорать на солнце - от их взглядов всегда становилось жарко :))) Hаzem Mahmoud и Сергей - организовали классные экскурсии. Ребята из анимации веселые и очень стараются! Super-star - Brown - Yehia - парень безумно талантливый и большим чувством юмора and grand future:))! YOU are the best :))!! I miss all of you too much !...And think about visiting you again :))))

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>