: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) : : Отзыв 1881701 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони)

Отзыв написал 05.11.2014.

Прилетели два дня назад. Буду краткой) Прилёт. 25 долларов виза (Заполняйте сами! там фамилия, имя, дата рождения, гражданство и номер паспорта. ВСЕ!). Есть предположение, что их даже никто не проверяет. Дьюти фри на въезде очень дорогое. Покупайте в своем аэропорту алко и т.п.
Трансфер. Доехали хорошо. Час в дороге со всеми заездами. Гармония последняя. Увы.
Заселение. Приехали в отель в 11:00 хотели сразу заселиться. Дали 10 долларов за 2 номера (нас было четверо). Одели браслеты отвезли до номеров. Первый номер не понравился пришли поменяли на другой. Все наши капризы выполнили так сказать)
Номер. Номера старые. Если у вас нет денег на люкс (я даже не интересовалась сколько он стоит), то вас ждет старый но красивый номер. Очень просторный. Балконы большие, кровати большие, ванная комната огроменная. Уборка каждый день. Я очень удивилась качеству уборки) За это отдельное спасибо.
Ресторан. Самое больное место Гармонии. Еда вкусная, но выбор маленький. Первые пару дней было грустно, а потом я даже нашла плюсы. Не люблю, когда я и остальные туристы набирают кучу еды в тарелку и потом половину не доедают. Тут такого не было) Я и муж были всегда сыты, мне не хватало разнообразия пасты, а ему мяса.
Обслуживание. Тут оценка 5. Бармены, уборщики, официанты, ресепшн- ВСЕ общаются с тобой так, как будто ты их давний друг. Я действительно считала, что я дома)
Анимация. ОТдельное большое спасибо. Они стали нашими друзьями. Всеми силами старались развлечь нас. Была йога, аквааэробика, вечерние конкурсы, приезжее шоу(крутое). Девушки. Обязательно ходите на йогу;)
Море. Отливы приливы уже не секрет ни для кого) Мне было все равно. Я люблю глубину. Поэтому пирс для меня хороший проводник к подводному миру. (Жилеты и маски для harmony бесплатно, мы только в предпоследний день узнали)
Экскурсии. Наша турфирма TEZ TOUR не хочу расписывать как нам не понравился гид, просто поясню, что ему пофиг на наш комфорт, ему просто надо чтобы мы купили экскурсии. Принципиально покупать у них не стали покупали на улице. Ребята. Если есть деньги и возможности обязательно съездийте на дайвинг! Снорклинг нерво курит в сторонке) Сафари на квадроциклах тоже супер) Морская прогулка обычная.
Выселение. В 12 часов отрезали браслеты, но кушать разрешили!!! (читала много отзывов про то, что после того как срезали браслеты ничем нельзя пользоваться) МОЖНО. Только предупредили: - Если кто увидит что ты без браслеты, плати деньги. не увидят кушай сколько хочешь.
Вроде все. Теперь пояснение. Ездила я с мужем и его мама с подругой. Они просто в восторге, а мы просто хорошо отдохнули. Сравнивать есть с чем, летали и в египет, турцию, доминикану. Цена качество 100%. Бюджет был не большой, выбрали лучшее за эту цену и не ошиблись.

Туры в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони)>>>