: : Египет : : Макади Бей : : Jaz Makadina : : Отзыв 1881699 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Makadina

Отзыв написал 05.11.2014.

обычно отзывы я не пишу, но в этот раз отдых меня впечатлил очень- очень!!!
Приехали в отель нас очень быстро заселили, пошли посмотреть номер, нам он не подошел т.к. находился на 2-ом этаже. очень не удобно когда двое маленьких детей и 2-е коляски. Нам без проблем поменяли не выпрашивая вознаграждения.
+Я в восторге от Анимации как детской так и взрослой!!! Светлана шеф-аниматор очень отзывчивая и инициативная и ее команда: White, Petra, Диляра, Катерина, Карина, Настя, Boody, еще одного мальчика аниматора к сожалению не помню.
+в жару проводили зарядку, гимнастику, вообщем на пляже полная развлекуха на любой вкус!!!! Для детей постарше White-кумир подростков)))) учил танцевать street dance.
(((:Утром Катерине и Карине можно сдать детей на сохранение ;-D XD и не бояться))) Девчонки просто супер!!!! и спокойно загорать, купаться и заниматься своими делами.
Питание: разнообразное, ничего плохого сказать не могу) чуть позже загружу видео и фото(инет тупит)
!!! Огромное спасибо Команде АНИМАТОРОВ!!!!! Они сделали наш отдых ярче!!! Самая лучшая команда которая мне встречалась)))) Я до сих пор под впечатлением от их выступлений!!!!!

Туры в Jaz Makadina, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jaz Makadina>>>