: : Турция : : Сиде : : Side Miami Beach Hotel 3* Side : : Отзыв 1881696 : : Туры

Отзыв на отель Side Miami Beach Hotel 3* Side

вылет 28 января

Отзыв написал 05.11.2014.

первая рекомендация читающим отзывы об отеле, читайте плохие отзывы обязательно, так как в большинстве случаев именно они дают достоверную и правдивую оценку!!!! отдыхала в этом отеле в конце июня 2014г. Естественно сразу не повезло с заселением, в этом отеле это происходит с каждым вторым туристом из России! отвели в номер под кухней. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать... я была в ужасе!!! пол и стены покрытые плесенью, нереальный запах сырости!!! В туалете зачем то есть форточка, которая выходит, внимание, не на улицу!!! а на кухню!!! причем это окошечко на уровне пола кухни! такая же есть и в самом номере и тоже на кухню, больше окон нет, есть только стеклянная входная дверь, которую необходимо всегда закрывать шторами, иначе как в шоу "За стеклом"... как только я подошла к управляющему Сейфи, получила гневную речь в свою сторону, сначало со слов "Вы русские вечно всем не довольны и не воспитанны" и заканчивая смешанной терадой гневных слов на турецком и английском! далее последовало хватание наших чемоданов для выставления их на улицу, со словами "Раша, гоу хоум!!!". вобщем в этом ужасе мы прожили 3 дня (а если учесть что приехали всего на 10, не так уж и мало). Благодаря все таки стараниям отельного гида были переселены в основной корпус на втором этаже с видом на бассейн. Далее отдых пошел нормально. В общем отель лотерея-повезло с заселением, отдых удался, не повезло....читай выше. но напоминаю, если вы из России, вам в 95% с ним не повезет!!! Сейфи очень не любит Русских, прям меняется в лице когда к нему подходишь с какой то просьбой!
Кухня понравилась, разнообразие есть, голодным не останется никто. Мальчишки бармены очень приветливы и всегда поднимут настроение)))

Туры в Side Miami Beach Hotel 3* Side, вылет из г.Москва

28.01.2017