: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay Soma Bay : : Отзыв 1881693 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay Soma Bay

Отзыв написал 05.11.2014.

мы с мужем решили отдохнуть от детишек и полетели на ночборьские праздники.Мы были первый раз в Египте.до этого бывали только в Европе. Мы в шоке. Все началось с аэропорта-дали заполнить какие то визы,но ручек нет! Мы подошли к стойке,где сидели работники аэропорта и попросили ручку-в ответ мы услышали 2 доллара....это что такое вообще? Естественно в течении 10 минут мы искали ручку. Затем нас пересаживают из автобуса в автобус. Наконец доехали до отеля. Размещен отель далеко от города и к нему не ходят автобусы.только такси-в 1 сторону 50$ !!!!поэтому не выехать. Номер красивый.опять огорчили сотрудники отеля-сначало провожатый,потом насильщик-всем нужен доллар.но если у меня 100 $ купюры.мы думали они никогда не выйдут из номера и нам прийдется жить с ними. Затем мы пошли кушать.мы не перевернул все в еде.мы можем наесться одним салатом.но что там предлагают ...все пережаренное, неряшливо брошено ,вчерашняя еда маринуется в чем то и опять выкладывается.напитки-спасайте свои желудки.мы молили Бога,что оставили своих детей.в итоге мы питались омлетами и огурцами с хлебом.иногда курица была вкусная.ладно,нам не принципиально-мы поедим в другом месте-НО! Тк мы находились далеко от города-этого сделать негде! На территории отеля 2 ресторана-цены там,господа,как будто мы находимся в 5* мешленовском ресторане.а готовят хуже чем где-либо.думпли-тогда сходим в магазин.он один в отеле.и там только сладости и вода.так вот господа-за одну шоколадку милка и 2 сока по 0,2 с нас попросили 8!!!!$!!!! Нет фиксированных цен нигде!!!тебя вечно хватают и что то предлагают.....ужас.пляж хороший,песочный. Номер нам не убирали пока муж не оставил доллар,до этого мы постоянно замечали что к нам заходят-то окурок в унитазе,то чемодан не так лежит.но номер не был убран.после чаевых ситуация изменилась.я не жадный человек,но зачем мы платили 56 тысяч за 5 дней за 2 человек,если у нас не могут протереть полы даже?на пляже за тобой вечно ходят и предлагают экскурсии.мы ездили от туроператора кататься на квадроциклах.очень понравилось.только на обратной дороге мы попросили водителя остановиться у маркета и купили там еды.цены были фиксированны.анимация средняя в отеле.ну и на последок нас разочаровали наши руссиш туристиш ...быдло и колхозники.поведение отвратное.одни цари и боги,причем выходом из липецких и тверских областей,шокующие и орущие.да и еще украинцие семья орущие слава Украине.
Ощущение от поездки отвратное.мы обычная семья,без предрассудков.но то, что мы увидели в корне изменило отношение к Египту и к нашим гражданам.

Туры в Caribbean World Resort Soma Bay Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay Soma Bay>>>