: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Нубиан Виладж Египет : : Отзыв 1881668 : : Туры

Отзыв на отель Нубиан Виладж Египет

Отзыв написал 05.11.2014.

Была в отеле в сентябре 2014. Отзыв пишу первый раз. Воду лить не буду. попытаюсь разложить по полочкам.
И так :
Территория отеля не огромная, но красивая, зеленая и ,самое главное, тенистая. По дорожкам просто приятно гулять.
Пляж песчаный.
Нюанс по морю. Ведь это бухта Набк. Большой мертвый коралловый риф. Вход в море с понтона. Глубина сразу большая. Кто плавать не умеет- проблема. Но зато красивый живой риф. Если дружите с маской-будете зависать по долгу. Понтон один на 2 отеля. Есть небольшая лагунка. Она естественная. Поэтому захватите специальные тапочки. Можно купить в местных магазинчиках за 4 бакса. Детворе в лагунке будет нормально. Для любителей плавать утром будет проблема. Так как по утрам вист красный флаг из-за ветра.
-За все номера отвечать не берусь. Жили в бунгало. Комната большая , фен, душевая кабинка.
-Питание разнообразное. Можно найти еду на любой вкус. Большой выбор фруктов.
- С персоналом проблем не было.
Хочу сказать большое спасибо Исааку и магазинчика масел. Точнее спасибо говорит мое колено. Мазь хороша. Еще спасибо за рецепт для лица. Замечательно работает!

Туры в Нубиан Виладж Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нубиан Виладж Египет>>>