: : Турция : : Кемер : : Club Zigana 5* (Клуб Зигана) Кемер Турция : : Отзыв 1881660 : : Туры

Отзыв на отель Club Zigana 5* (Клуб Зигана) Кемер Турция

Отзыв написал 05.11.2014.

Летали от Корал тревел.Их организацией вполне довольны.Хочется отметить их пунктуальность во всем и высокий профессионализм.
Приехали уже после обеда, сразу дали номер на 1 этаже, недалеко от ресепшена, до моря вразвалку минуты 3-4.Сразу хочу сказать, что в середине мая для меня было прохладно в номере, мы включали кондиционер на обогрев, может, на 2 этаже теплее, а на 1-достаточно прохладно вечерами и утром.Солнце в номер не попадает, т к все окна обвиты лианами.Я сделала вывод, что в этих номерах отлично летом.Как и на всей территории, везде прохлада и суперски красиво.Один день был прохладным, и мы ходили в бани и крытый бассейн.Это бесплатно.Вай фай есть в лобби и кое где на территории. Анимация хорошая.
Ездили на экскурсию в Миру и Демре.Очень советую! Ездили бесплатно на шопинг в Кемер.Интересно для общего развития.
За территорией много всяких магазинов .там дешевле, чем на территории.
Вобщем, отдых удался.У кого вопросы-пишите., отвечу!

Туры в Club Zigana 5* (Клуб Зигана) Кемер Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Zigana 5* (Клуб Зигана) Кемер Турция>>>