: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1881650 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс Резорт) Кемер Турция

вылет 27 апреля

Отзыв написал 04.11.2014.

Я отдыхала в июле, было достаточно жарко, спасало море, бассейн и комната. Не понимаю, почему люди здесь пишут плохие отзывы, но это был очень хороший отдых. Прекрасное и отзывчивое обслуживание, а команда анимации просто прелесть! Я только и успевала, что ходить на разнообразные activity. Я из Канады. Всегда отдыхала в Мексике, но в этом году решила все же съездить в Турцию. Комната прекрасная! Радует зеркало на две стены, мне понравилось, кондиционер, горячая вода, хорошая ванная, а остального плохого я и не заметила. В номере была только для того, чтобы спать. Еда отличная, все вкусно, свежо и полезно. Пицца шикарнейшая. Ощущаешь себя в Италии. Как видела, работал мини клуб, детки бегали. Русских не очень много, если кто то их боится. Мне очень понравилось, не могу сказать ничего плохого. Со многими подружилась, зовут теперь к ним:)

27.04.2017
Apart rooms
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс Резорт) Кемер Турция>>>