: : Египет : : Макади Бей : : Тиа Хайтс Аквапарк Египет : : Отзыв 1881648 : : Туры

Отзыв на отель Тиа Хайтс Аквапарк Египет

Отзыв написал 04.11.2014.

Дорогие мои не экономьте 5000,а покупайте номера только в мейн билдинг,самые лучшие номера и близко к морю и к аквапарку,вообщем до всего рукой подать,и ресторан на первом этаже,где кормят только ваш корпус,а не на втором этаже,где кормят все остальные заселения,ни в коем случае не покупайте номера назыаемые аквапарк,будете до моря на собаках добираться.
По питанию,оно конечно там оооооочень скромное,не на 5 звезд,но голодными конечно не останитесь,тем более на пляже всегда пончиками и блинами подкармливают
Самое шикарное там конечно пляж,белый ровный песок,вход мягкий постепенный,вода всегда чистейшая,сколько дети не баландаются,вода всегда прозрачная.
Бассейны огромные,но очень холодные,я не знаю,какой из них подогревается,в зимнее время,но в октябре они были ледяные.
Территория большая можно погулять и на территорию соседних отелей можно заходить гулять,магазинов в округе никаких нет,только в отеле,но там все можно купить в смысле сувениров или конфеток для детей,напротив главного входа есть аптека.
Отель конечно не новый немного потрепанный,наверно он был шикарный,когда был новый,хотелось бы на него посмотреть,но нас это не напрягало,в номере у нас была плазма и три огромные кровати,еще и диван,но его мы вытащили на балкон,и шикарно вечером на нем отдыхали.
Вообщем если вы не особо привереды и не придираетесь к мелочам,и не любете фотографировать мешки мусора на заднем дворе,то вы смело можете туда ехать,да еще много в отзывах пишут про грязь,я не знаю,кто там и где ее находит,на пляже человек 20 постоянно ходят все убирают,каждую крошку подбирают,да и по отелю уборщиков полно постоянно все убирают,поливают,вообщем стараются,так что мы грязи не увидели.
Насчет анимации,тоже ребята стараются,не навязывают,хочешь туси,хочешь на лежаке лежи,вечером конечно иногда скучновать,как то кого развлекаловки нет,внутри,где диско устраивают шоу,но там места мало,и как то хочется сидеть на улице за столиком,у них для этого есть и сцена и место,но они почему то все в помещение диско устраивают,лучше бы на улице все проводили там и места много и сидеть как то приятнее,мы сидели всегда на улице,в некоторые дни там шоу проводились,вот тогда было весело.
Да про аквапарк,он находится напротив главного входа,он конечно классный,очень много горок,но вода в нем была ледянющаяя,хотя народ там катался,и даже привозили народ из других отелей,но наш ребенок не особо был в восторге,холодная вода и ветер,как то особого восторга после катания не вызывал.
А так нам все понравилось,море солнце песок,что еще нужно,чтобы классно отдохнуть!!!
Да особобенно хочется поблагодарить кампанию Санмар встречающая Одеон,наш обратный рейс задержали вместо 8 утра мы вылетели в 12 ночи,всех людей с нашего рейса привезли в аэропорт и оперативно перевезли в другой отель,там мы были до вечера,еще накупались,очень вкусно там кормили и в 9 часов вечера нас рассадили по автобусам и отвезли в аэропорт в 12 мы уже вылетели,все было оперативно,гиды всегда находились в отеле информировали нас об отъезде,большое спасибо,что нас не бросили,а все было очень хорошо организовано.

Туры в Тиа Хайтс Аквапарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиа Хайтс Аквапарк Египет>>>