: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тирана Аквапарк 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1881647 : : Туры

Отзыв на отель Тирана Аквапарк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.11.2014.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 16.10-27.10.14. С ребёнком до года. Сразу скажу - отдых удался, но был испорчен в самом начале. Хочу сказать "спасибо" отельному гиду от Анекс тур Мохамеду. Неприятный человек. Если вы не захотите никуда ехать-учтите, вы для него не существуете! Ну ладно, не будем о плохом. Итак, мои впечатления:
Размещение: приехали в отель около 10 часов утра. На ресепшн нас довольно хорошо встретили, расположили на уютные диваны и предложили напитки. Заселили быстро.Ничего мы не платили. Номер 1336 на 3-ем этаже, вид на бассейны.
Номер: хороший (но очень шумный)единственное что, у нашей кровати была сломана ножка, пришли-починили. На балконе пыль не вытиралась все 12 дней нашего прибывания, как бы мы ни просили.
Сервис и обслуживание: так себе, могло быть и лучше.
Питание: в целом, хорошее, но очень много острых блюд! Как говорят, голодным не останешься:-) это правда. Всегда есть курица, говядина, баранина, рыба. Выпечка-заметила, что с пироженки с какао отдают каким то привкусом (может какой-то ингредиент был просрочен), в остальном, хорошо.
Ещё анимация не порадовала, очень уж скучно, по сравнению с другим отелем, в котором я была.
Территория ухоженная, бассейны чистые.
Отдельное спасибо хочу выразить работникам СПА, девушка Асмин(если не ошибаюсь), отличный массаж, сильные руки у такой хрупкой девушки.
Пляж: находится через дорогу, рядом с какой-то стройкой, но это не напрягало. Нормальный, чистый. Повар на пляже Ахмед - позитивный человечек :-)
Море-супер, рыбки, кораллы, тут все отлично!
Вообщем, уважаемые туристы, решать вам. Это отель чисто семейный, молодёжи там делать нечего, скучно.
С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

Туры в Тирана Аквапарк 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тирана Аквапарк 5* Шарм эль Шейх>>>