: : Египет : : Макади Бей : : Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay Makadi Bay : : Отзыв 1881643 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay Makadi Bay

Отзыв написал 04.11.2014.

Отдыхали с мужем в отеле с 21.10.2014 года по 28.10.2014 года, ездили в свадебное путешествие. У нас был туроператор BRISCO. Наш вылет задержали на 2 часа, поэтому мы прибыли в отель в 23-30 ч. От аэропорта до отеля около 30 минут езды. Нас великолепно встретили, быстро заселили, предложили поздний ужин. Номер был отличный, с видом на море, номер 1136. Очень просторный, мебель довольно новая, все работало, никаких претензий нет. Питание в отеле разнообразное, мне кажется, что голодным там остаться нельзя. Напитки также неплохие, очень вкусные коктейли. Ходили в итальянский и морской ресторан, также остались всем довольны. Обслуживание неплохое. Территория отеля довольна большая, красивая. Каждый вечер различные развлечения, дискотеки, скучать не приходилось.
Анимация нам очень понравилась, хорошие ребята...особое спасибо аниматору Владимиру!!! В отеле отдыхающие были в основном немцы, их было большинство. И, наверное, единственный минус в том, что основное внимание персонала уделяется им...персонал с ними больше общается...больше улыбается.....Но на это не стоит обращать внимание, к русским также отношение неплохое.
И еще....очень плохой интернет..... особенно в вечернее время, когда все приходят на ужин. Также хочу сказать о том, что на ужин мужчинам разрешено приходить только в штанах или шортах, которые ниже колена))) мы об этом не знали изначально, поэтому попали в неловкую ситуацию))) На территории отеля мы ничего не покупали, т.к. цены довольно высокие, поэтому все сувениры купили в аэропорту. Отдых нам очень понравился, советуем всем!!!!Мы вернемся туда обязательно!!!!

Туры в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay Makadi Bay>>>