: : Кипр : : Лимассол : : Golden Arches 3* (Голден Арчес) : : Отзыв 1881641 : : Туры

Отзыв на отель Golden Arches 3* (Голден Арчес)

Отзыв написал 04.11.2014.

При мне были одни пенсионеры, русские милые бабулечки и грозные тетки умело расталкивающие остальных локтями остальных во время шведского стола.
Из плюсов-
-прекрасный холл, очень краствые своды, мягкий свет попадает во время заката-пожалуй это единственное чем может отель похвастаться
-кормят вкусно, разнообразно. На ужин повар накладывает вам сам второе(щедро) и напевает) Только на фрукты все ругались, давали только апельсины при том не особо вкусные. Был сезон инжира-покупали в супермаркете.
Минусы:
-ледяная вода в бассейне. Не греют
-wifi все сидят ловят в холле, сем дальше от роутера тем меньше шансов его поймать, как повезет, вобщем беда с ним.

Номера чистые, скромные, вначале было очень душно когда зашла, кондиционер очень долго охлаждал воздух.
Напротив этого отеля расположены три других многозвездочных отеля, и например разница с тем что 4звезды и этим отелем размером с пропасть)) проходя мимо этих отелей на море(сокраали путь) чувствовали себя полунищими))

Пегас туристик не порадовал совсем. Женщина гид встречавая нас с аэропорта не имела на лице ни тени улыбки, и дважды абсолютно неправильно проинформировпла меня, сказала что в октябре сейчас сещон цитрусов-в магазине очень удивились когда я просила про грецпфруты котоые она сказала надо обяательно попробовать и что более важно сказала что арендованном авто можно проехать в турецкую часть. Вранье.

В целом отдых спокойный, как в санатории)

Туры в Golden Arches 3* (Голден Арчес), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden Arches 3* (Голден Арчес)>>>