: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 1881639 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort

Отзыв написал 04.11.2014.

Классный отель с прекрасной ухоженной и цветущей территорией. Бассейнов предостаточно и на территории отеля и на пляже. Огромный пляж с зонтиками.
Наш отель и соседний (Festival Riviera) были рядышком. Инфраструктура у каждого своя отдельно, но можно пользоваться всем, что на территории двух отелей. Это и кафе, и бассейны, и горки для детей и т. п. Номер отличный, с хорошим видом. Уборщик – очень приветливый мальчик, старался, убирал каждый день. Вообще персонал всегда улыбается, хамства не наблюдала ни разу.
Еда вполне достойная, несколько видов мяса, салаты и конечно сладости, всегда было из чего выбрать. По поводу очередей в ресторане – видела редко, т.к. приходила за час до закрытия. И еды мне при этом всегда хватало.
Может быть кто-то по приезду будет разочарован заходом в море, но я знала куда еду. До глубины идти далековато, метров 150, на дне песок, потребности в тапках я не увидела. Зато отличная зарядка для ног, если честно, мне даже нравилось так гулять.
Рада, что познакомилась с аниматорами и с первых дней участвовала во всех активити. Стрейчинг, аквааэробика, танцы – все это с утра до вечера заряжало энергией и позитивом. Особенно понравилась аниматор Лерочка, очень отзывчивый и приятный в общении человек, всегда радовала своей улыбкой. Отдых удался на славу и мое настроение всегда было на 5+, огромное спасибо персоналу, аниматорам, и людям с которыми мне повезло отдыхать!!!

Туры в Festival Le Jardin Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort>>>