: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх AA Grand Oasis Resort : : Отзыв 1881632 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх AA Grand Oasis Resort

Отзыв написал 04.11.2014.

В отель приехали рано утром, оставили все положенные документы,вещи и пошли на пляж. Вернувшись получили ключ от номера на 1-м этаже главного корпуса. Через несколько дней поменяли номер, т.к. вещи не сохли.сторона не солнечная.Спасибо ребятам на ресепшине не долго мариновали.Номер дали на 3 -м этаже только с другой стороны,супер!! Так что если очень хочется то можно договорится. Территория шикарная,террасами.вся в цветах.Молодцы,персонал очень старается.Еда нормальная,не голодали.На пляже поранила ногу о кораллы,так парень из обслуги обработал рану и заклеил пластырем,а так-же провел лекцию,что бы была осторожнее.Молодец, было очень приятно. Во время нашего отдыха была ГРОЗА И ЛИВЕНЬ.Номер затопило и мы пол дня выливали с номера и с балкона воду. Было весело.
Море отличное, теплое, красивое.Плавали с аквалангом - Красота!!! Вообще отдохнули отлично! Хотим приехать сюда опять в Январе, если у нас не начнется война Надеюсь нас помнят. т.к у меня было день рождения и мы торт в ресторан так и не дождались.Его потом принесли в номер , но хотелось празднично. Всё равно спасибо.

Туры в Шарм эль Шейх AA Grand Oasis Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх AA Grand Oasis Resort>>>