: : Турция : : Алания : : Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya : : Отзыв 1881613 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya

вылет 22 мая

Отзыв написал 04.11.2014.

Отель оставил приятные впечатления и желание вернуться сюда еще(и не раз).Жили в шале,очень уютно и комфортно.Рядом бассейн,ресторан и бар.В ресторанчике у вилл официанты работают просто великолепно(столы убираются быстро,тут же сервируют по новой).В главном ресторане(из-за большого количества народа)убранный столик найти проблематично,а уж дождаться официанта.....Территория большая,на мой взгляд комфортная и продуманная.Детский клуб ребенку понравился.а по телевизору (сидя в номере)можно за ребенком наблюдать.
Единственный не приятный момент связан с арендой авто.Трижды мы брали машину на территории отеля(рядом с рецепшен),все нормально,к нам претензий то же не было(возвращали во время).За три дня до отъезда решили взять кабриолет.....нам не дали:)))главный довод-вы на нем ездить будете!!!!...ну,5-10 км от отеля,а зачем далеко ездить?А мы так хотели съездить в Памукале.....Ни чего,в следующий раз доедем.

Туры в Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya, вылет из г.Москва

22.05.2017