: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1881610 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 04.11.2014.

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в конце октября. По заселению проблем не было, персонал отзывчивый и доброжелательный. Номер был обычный, без изысков, но все в рабочем состоянии. Самое лучшее, на мой взгляд, это конечно территоия отеля. Очень красивая и ухоженная, гуляли и наслаждались такой красотой каждый вечер. На территории много баров на любой вкус и бассейнов. Море мелкое, но для меня это даже очень большой плюс. Еда не очень разнообразная, но голодом точно не останешся. И конечно, что сделало незабываемым наш отдых, это анимационная команда. Ребята скучать не давали. Утром и днем гимнастика, зумба, конкурсы у бассейна,а вечером незабываемые шоу, особенно впечатлило фаер-шоу. Все ребята просто молодцы! Особенно Кампуша, Симсим и девченки Аня, Лера, Рита и Илона! Никогда не оставят без внимания и всегда во всем могут помочь!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет>>>