: : Египет : : Хургада : : Roma Hotel : : Отзыв 1881609 : : Туры

Отзыв на отель Roma Hotel

Отзыв написал 04.11.2014.

Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями от поездке в Египет.Мы летали 12.10.14 - 22.10.14г.
Наш полет длился около 6 часов.Вот мы в Египте,в Хургаде.
В аэропорту нас встретили представители тур.оператор "Пегас".Объяснили куда нужно проходить,чтобы получить визу.
Мы простояли в очереди,заплатили 25$ на человека,в паспорте сделали пометку.Нам дали визу, которую мы должны заполнить сами.
Тур.оператор нам сказал,какие графы нужно заполнять.В принципе ничего сложного нет.Мы без проблем заполнили визу,прошли паспортный контроль.
В паспортном контроле сидят ленивые арабы, всех просят открывать нужные страницы и показывать что у нас есть виза.После этого мы выходим на
улицу где нас ждут автобусы,которые отвозят в отели.Наш отель находился не далеко от аэропорта,мин 10 езды.Отель назывался "ROMA".Приехав в
отель первое впечатление было положительным.Все аккуратненько и чистенько.На ресепшене понимают и говорят на русском.В отеле есть "WI-FI",но за 10 дней
он был пару раз.Когда нам дали ключи от номера,работник с ресепшена помог нам донести наши вещи и рассказывал что где находится.Комната наша была на 3 этаже.
Доехали на лифте.В лифте игает музыка,которая задолбала за 10 дней.Номер древний,но стандартный.3 кровати,телевизор,холодильник,есть балкон,ну и,конечно,
ванная комната.Это отельная история.Все обшарпанное,душ не работал.Мы мылись в ванное из под крана.Фена нет,мыла тоже.В общем берите все с собой.
Воду в номер не приносили,мы покупали в магазине.Полотенце и постельное не меняли.Если на лапу деньги даешь,то убирают мусор из номера и "вояют"какие-нибудь фигурки.
Не пыль с полок, не пол не витирали на протяжении всего отдыха.В отели работают только мужики,поэтому везде одна грязь.Когда мы пришли в столовую у нас был
просто шок.Посуда битая, ложек не хватает,столов тоже.Приходили раньше чтобы занять место.Чай мы пили из пластиковых стаканчиков,т.к. кружек мало и они все
были битые.Посуду мыли плохо,такое ощущение,что они ее просто под крано подержали и вынесли обратно.Все жирное, не приятное, скользкое.Все блюда однообразные.
Каждый день одно и тоже.Картошка, рис,курица.Мясо давали такие маленькие кусочки,что даже и не поймешь что ты ел.Единственное что там было вкусное это хлеб.
Фруктов было с гулькин нос,поэтому мы их покупали в магазине.Они там не дорогие.Бар отстойный.Все наливали в пластиковые стаканы.Пиво заканчивалось очень быстро.
Бар не успеет открыться,а пива уже нет.Был только ром,виски,джин,кола,спрайт.На пляже точно такой же бар.Ни каких закусок.На пляже не хватало лежаков,приходилось
утром занимать(полотенце ложили).Вообще,у нас сложилось такое впечатление,что у нас марафон.В начале бежим в столовую,место занимать,кушаем,идем в номер
переодеваемся и топаем на пляж занимать лежаки.Те кто приходил позже ложится не куда было.Анимация была не кудышная.Каждый день одно и тоже.Самое положительное
это было море и солнце.Так что отель просто "Г".Если вы не хотите испортить себе отдых,данный отель не выбирайте.Впечатление о Хургаде тоже не самое лучшее.
Город очень грязный,везде разруха.Погулять не где,зелени нет.Ужасное движение, все сигналят,предлагают такси.Шум,и днем,и ночью.Арабы очень приставучие и наглые.
Торговаться не любят.

Туры в Roma Hotel, вылет из г.Москва