: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Египет : : Отзыв 1881598 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Египет

Отзыв написал 04.11.2014.

В целом отдых понравился
Были свои плюсы и минусы
В день когда мы прилетели, мы попали в 3 часа дня, оставив свои чемоданы на ресепшене пошли обедать, после сего подошли к ребятам на ресепшен, они сказали подождать 5 минут, затем15, а после пол часа, нам это не понравилось и мы пошли спрашивать про наш номер в итоге с горем пополам нам швырнули ключи и отправили в номер, поселили в 1 корпусе на 3 этаже, в номере убирались 2 раза за 10 дней и не меняли постель вообще
настроение было испортило, но еще больше нас огорчил поход на пляж это был пляж с бетонный дном, в том числе и в море, лежаки на море белые, ржавые как каталки в больнице, но мы это все отбросили и пошли в море, но не тут то было , мёы зашли в море кое как по камням шли шли и поняли что тут вся вода по колено
На следующий день мы нашли лучший заход в море, где можно было зайти в глубину и настроение кое как улучшилось, занимали лежаки у самого моря в 6 утра, до завтрака
Но побывав в конце дня на анимации мнение об отели поменялось, настроение поднялось
остальные дни мы наслаждаясь отдыхом и принимая участие в анимационных программах днем и вечером
Особую благодарность хочется выразить Юле и Оле, СимСиме и Кампошке, КоКо и Читосу, Рите и Илоне

Туры в Фестиваль Ле Жардин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Египет>>>