: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада : : Отзыв 1881597 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада

Отзыв написал 04.11.2014.

Здравствуйте! Просто потрясающий отель с лучшими анитаторами. Отдельное спасибо Sheko за лучшую аква- аэробику, и вообще за отличное позитивное общение) Аниматору Luka тоже огромное спасибо за кучу положительных эмоций и отличное настроение)
В Египте отдыхали впервые молодой компанией. Я с мужем, и две подруги. Очень много пересмотрели отелей и остановились именно на этом, потому что прочитали много положительных отзывов о аниматорах) Для нашей компании,это наверное одно из основных составляющих отдыха, так как по веселиться мы любим) И с выбором не ошиблись👍 Все аниматоры просто молодцы. Веселые, позитивные, яркие,дружелюбные, излучающие море улыбок ребята.
Территория отеля просто нереально красивая, куча растений, пальм, все в цветах🌴☀️🌸 бассейн на территории пляжа, два центральных с баром)
Номера в отеле стандартные, нас вполне все устроило.
Персоналу всего отеля отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО👏Ребята, вы просто молодцы!!! Низкий вам поклон за обслуживание и в первую очередь за ваши нереальные улыбки, которые вы дарили нам на протяжении всего отдыха в любое время суток. Побольше вам сил и терпения в Вашей работе.
Единственным минусом в нашем отдыхе были сами отдыхающие!!!
Такое чувство что люди считают, что за какие то 20000 которые они заплатили за отдых, все должны перед ними присмыкаться и кофе в постель носить. Просто ужас!!!! Неблагодарное хабалье, которое не уважает ни капли труда рабочего персонала , которые работают как пчелки, ради того чтобы мы смогли отлично отдохнуть!!!
Для себя же решили, что впредь не будем особо обращать внимания на негативные отзывы. То персонал ужасный, то лежаки не удобные, и все в таком же духе. Просто смешно) Либо народ зажрался, либо мы не такие какие то😄
Короче, если вы не нуждаетесь в красной икре, которую вы будете запивать вином на завтрак) вам туда👌
Мы в восторге☺️ обязательно вернемся еще.
Ребятки, рабочий персонал, МЫ ВАС ЛЮБИИИИИИИМ💋👏

Туры в Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада, вылет из г.Москва