: : Египет : : Хургада : : Le Pacha Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1881596 : : Туры

Отзыв на отель Le Pacha Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 04.11.2014.

ЗАСЕЛЕНИЕ:И так ,заехали мы поздно ,но нас любезно накормили ,так как в принципе ,за день уплачено .Заселили нас в нормальный номер стандарт ,с двумя отдельными кроватями,между которыми большая панель с розетками ,но египтянин помог за доллар ,оказалось ,что спинка кровати прибита к стене ,а кровать свободно двигается ))Хитрые они ,это мало сказано ...
ПИТАНИЕ :еды много ,как все писали "голодным не останешься",даже шутили много раз по -этому поводу ))Алкоголя хватает ,лобби бар работает круглосуточно ,но выпивка надоела эта на третий день конечно .Интересно ,что пообедать можно на пляже .Остальные бары работают до пяти и с десяти.
ПЛЯЖ:До пляжа рукой подать с любого корпуса .Впервые на красном море и от воды в восторге просто,но места для купания не много и рядом пришвартованные яты ,нет пирса ,но нас особо это не парило )Купаться нельзя в темное время суток,так как много ежей .И днем страшно то)Вот жаль, что и в Бассейне нельзя с пяти купаться ,чистят его (
РАЗВЛЕЧЕНИЯ :спокойно так ,детская анимация неплохая .Дискотеки по сути нет ,так как до 00:00 она.Но аниматоры возят желающих каждый деньв другие места с человека 10$ ?вроде.
Расположение понравилось,главная улица Хургады ,сувениры за копейки можно наторговать.
Экскурсию покупали на улице ,сэкономили примерно 30 $ .Ездили с Пегасом .
Хорошо отдохнули ,но в этот отель не поедем )

Туры в Le Pacha Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Le Pacha Resort 4* Hurghada>>>