: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dive Inn Sharm El Sheikh : : Отзыв 1881593 : : Туры

Отзыв на отель Dive Inn Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.11.2014.

Всем привет, хочу рассказать о своем отдыхе в данном отеле.
Заселение - мы приехали в 16-00, заселили в течении 10 минут,все показали и рассказали, огромное спасибо персоналу!!!
Номера - нормальные, поселили нас на первом этаже,не слушайте отзывы предыдущих посетителей, никаких мышей, тараканов и муравьев там нет!!!!!!!, все по скромному,но чисто,сухо,все в исправности. Убирали каждый день,делали разнообразные фигурки с лепестками цветов и за это мы ничего не платили.
Питание немного однообразное, но голодными никогда не останетесь!!!! Всегда есть и мясо, и рыба, сладостей достаточно, разнообразие фруктов. Хочу заметить, в столовой очень приветливый персонал)))
Относительно анимации, то каждый вечер группа аниматоров устраивали развлекательные программы( восточные танцы, фаер шоу, мистер или мисс отеля и т.д.).
И напоследок, касательно экскурсий!!!! Мы попали в очень неприятную и тяжелую ситуацию купив экскурсию в Израиль на улице,не повторяйте наших ошибок!!!! лучше заплатить дороже и купить экскурсию у гида,который предупредит о всех нюансах, чем потом тратить свои нервы.Спасибо большое нашему гиду Амро который помог нам решить проблемы, которые возникли после неудачной экскурсии!!!!!!

Туры в Dive Inn Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dive Inn Sharm El Sheikh>>>