: : Турция : : Сиде : : Side Miami Beach Hotel 3* (Сиде Майами Бич) : : Отзыв 1881571 : : Туры

Отзыв на отель Side Miami Beach Hotel 3* (Сиде Майами Бич)

вылет 28 января

Отзыв написал 04.11.2014.

Сначала нас заселили в одноэтажный пристрой за основным корпусом. Зайдя в номер мы сказали, что на картинках получше было, на что хамамщица Элина ответила: "Ну в интернете всегда все самое лучшее!". Как будто мы платили не за стандарт, а за не пойми что. После беседы с Сейфи на следующий день переселились в основной корпус, но на первый этаж:( сначала не поняли, но потом нас настигла она - плесень! Кондиционер не помогал, в итоге его не включали, запаха не стало.

Видели ночью женщина спала прямо у бассейна, потому что ее номер постоянно затапливало. Не соглашайтесь на первый этаж ни в коем случае!

Гид (Пегас) только и может что петь про экскурсии, помощи от него не дождетесь. Сделал удивленные глаза и сказал:"Без решения этого вопроса я сегодня из отеля не уйду". ха! Мы его не видели 4 дня после этого разговора.

Пляж ужасный - грязный, места очень мало! Матрасы выбросить давно пора. Чтобы вам понравился пляж, нужно быть пенсионером и приходить занимать шезлонг в 5 утра :D тогда вы будете лежать на не сломанном шезлонге в первой или второй линии). Любой другой пляж 5 евро. До пляжа 5 минут по дорожке. Есть прогулочная набережная.

Напротив отеля есть бесплатная стоянка.

Питание для 3* сносное.

Туры в Side Miami Beach Hotel 3* (Сиде Майами Бич), вылет из г.Москва