: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1881570 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 04.11.2014.

Всем Привет,надеюсь кому то мой отзыв поможет в выборе этого отеля. Ездили с дочерью 10 лет. Выбирали долго,но остановились на этом выборе. Приехали в отель около 10.30 утра. По стандартам заселение в 14.00. Нам одели браслеты мы недолго думая оставили чемоданы на ресепшине и пошли на море.Около 12.00 пришли,мило улыбнулись мальчику на ресепшине и через 15 минут были в номере.Ура!!!! Номер хороший одна большая кровать (хотя заказывали 2 кровати) и еще был диван. Поселили на 2-Ом этаже номер 3112. Еда хорошая!!! Каждый из нас нашел по душе еду. На завтраки есть молочные каши,омлет,блинчики (делают все при вас). На обед супы,курица,картофель фри,пицца,спагетти с острым соусом,в общем вкусно. Про ужины здесь вообще можно писать много, крабы,рыба,курица,мясо,люля-кебаб,очень большое разнообразие овощей. МОРЕ просто СУПЕР!!!!! Присутствует много входов в море. На пляже песочек... Есть еще одна достопримечательность отеля это Аква Парк(где моя дочь и находилась периодически ,да я и сама частенько туда заглядывала). В общем нам все понравилось!!! Отель хороший,рекомендую. Да еще Wi-Fi берет там везде даже на пляже,кому это важно.

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет>>>