: : Таиланд : : Као Лак : : Pullman Khao Lak Katiliya Resort & Villas ex Le Meridien 5* (Пулман Као Лак Катилия) : : Отзыв 1881561 : : Туры

Отзыв на отель Pullman Khao Lak Katiliya Resort & Villas ex Le Meridien 5* (Пулман Као Лак Катилия)

Отзыв написал 04.11.2014.

Отдыхали с 12 по 28 октября. Туроператор Корал. Перелёт с трансами всё отлично минута в минуту. В отель доехали быстро, авто с кондёром, и классным гидом Катей. В отеле были в 10 часов утра, в 11 получили ключи от номера 267 и начался наш отдых.....Номер делюкс большой с огромной кроватью, ванной и душем. Мебель не новая но всё чисто и акуратно. Кофе, чай, зонтик,фонарик, халаты, тапочки, утюг и всё прочее что нужно для комфортного отдыха. Большая терасса с видом на бассейн и всё в зелени.Сервис отличный, полотенца меняли каждый день, постельное чистое, уборка полноценная два раза в день. Територия просто отличная, уже писали что это как ботанический сад, так оно и есть. Красивые дорожки все утопают в зелени, три бассейна огромных, в хорошем состоянии,красивейшая лагуна в где живут пять чёрных лебедей и уточки, а также рыбы, две черепахи и вараны.Ну и конечно слонёнок !!!!! Его приводят на завтрак к ресторану, и потом вечером на пляж. Это не передать словами что он вытворяет! В общем територия, пляж, просто класс. Брали завтраки и очень довольны. Выбор не такой как в турции или в египте( в лучшие времена), но очень приличный. Перечислять не буду, но фреш, кофе (капучино,экспрессо),согласитесь подают не во всех пятёрках , а также мороженое и всякие другии вкусности. Мы были довольны и за 16 дней завтраки не надоели.В общем всё отлично. Мы в восторге! В Тае были в четвёртый раз и Кхао Лак это сказка! Конечно нет ни какой тусни и прочих развлечений даже русский канал отсутствует(мы это знали и брали с собой диски,в номере дивиди есть)..... Природа, море и покой. Кто любит движуху будет скучать. За весь отдых встретили в отеле две русских пары и всё....и это здорово. В основном иностранцы. По русски на рецепшене и вобще в отеле ни как, но всё остальное здорово! Есть вопросы пишите. Александр

10.12.2016
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Pullman Khao Lak Katiliya Resort & Villas ex Le Meridien 5* (Пулман Као Лак Катилия)>>>