: : Таиланд : : Пхукет : : Patong Bay Residence ex Patong Bay Resotel 2* (Патонг Бей Резиденс) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1881560 : : Туры

Отзыв на отель Patong Bay Residence ex Patong Bay Resotel 2* (Патонг Бей Резиденс) Пхукет Таиланд

вылет 03 февраля

Отзыв написал 04.11.2014.

Добрый вечер всем. Мы с женой уже три года летаем в Таиланд и 2 года именно в этот отель. 1 причина потому что он еще более мене новый а вторая он удален от всех ночных тусовок и район достаточно спокойный. в этом году перед самым нашем отъездом начинали стойку соседнего отеля и мы не застали глобальной стройки. Многие пишут что им мешала мечеть по утрам ?!!! ни разу не проснулся из-за утреннего намаза. для тех кто в первый раз на Пхукете и не знает английского языка вообще хороший ориентир где его гостиница ( на пальцах можно объяснить водителю куда вам надо ) по поводу завтраках честно заставил себя 2 раза встать на них больше не смог :)). они призваны заморить червячка ( безумным надо быть чтобы в Таиланде кушать только в отеле столько разных кафешек с своими особенностями есть на Пхукете) у нас был распорядок такой завтрак на Короне обед на Равай бич ужин где будем в этот момент :)) Персонал отеля не докучал был всегда вежлив и приветлив. номера чистые (муравьи появляются в номере если вы или до вас кто то принес мангустин но долго они не живут). В ТАИЛАНДЕ НА ПХУКЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БРАТЬ СКУТЕР И НЕ БУХАТЬ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА А ПОТОМ САДИТСЯ НА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НА СКУТЕРА ( МОТОБАЙК) ВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ СМОЖЕТЕ ПОЗНАТЬ ВСЕ КРАСОТЫ ПХУКЕТА!!!!!!! тайцы на дорогах очень вежливые они в отличии от нас не забывают что ОНИ НЕ ОДНИ НА ДОРОГАХ.

03.02.2017
Superior + breakfast
Без питания

Расширенный поиск тура в Patong Bay Residence ex Patong Bay Resotel 2* (Патонг Бей Резиденс) Пхукет Таиланд>>>