: : Египет : : Эль Гуна : : Panorama Bungalows El Gouna 4* (Панорама Бунгало Резорт) : : Отзыв 1881551 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows El Gouna 4* (Панорама Бунгало Резорт)

Отзыв написал 04.11.2014.

По другому, как то и назвать не получается, отдыхали мы с 25 октября по 1 ноября, по приезду в отель нас приветливо встретили, сразу хочу заметить, что английский все таки нужно знать, русскоговорящего персонала маловато. Сначала нам любезно предложили номер стандарт, но прежде чем отправиться в поездку мы много смотрели отелей и отзывов и остановились именно на бунгало, поэтому от номера мы отказались и попросили показать отдельное бунгало с выходом в озеро, его нам конечно же и предложили соответственно за определенную плату, честно признаться мы к этому были готовы.
Учитывая что приехали мы ночью, всю красоту данного места мы смогли оценить утром, это что то потрясающее, сразу скажу, что если вы ждете европейский лоск, вам не сюда. Здесь создается ощущение, что попадаешь в сказку, нам с самого начала хотелось самобытности, и мы не ошиблись, маленькие благоустроенные домики - бунгало, в них комфортно и уютно, как раз то что мы хотели, с террасы выход прямо в озеро! На побережье каждый час бесплатно ходит кораблик, улыбчивый капитан быстро доставит вас на пляж, где с белозубой улыбкой вас встретит замечательный Тайсон, который предоставит место на пляже по вашему желанию. Хочется передать ему огромный привет из России.

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows El Gouna 4* (Панорама Бунгало Резорт)>>>