: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort Hurghada : : Отзыв 1881543 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort Hurghada

Отзыв написал 04.11.2014.

Здравствуйте всем!
Только что вернулась из отеля и хочу поделиться своими приятными впечатлениями и поблагодарить персонал отеля за доброжелательное отношение к моей семье. В Египте отдыхали не в первый раз. И всегда эта страна меня радовала. Два раза в Иберотеле грандшарм, что в Шарме. Во второй раз отдыха в этом отеле нам даже предложили проживание в президентском номере вместо двух номеров, что нас очень устроило и порадовало.
Два раза в Али-бабе в Хургаде (также хороший отель), а в этот раз в Санрайзе кристал бей. Что можно отметить:
1. Большой выбор фруктов, свежие соки. Чистая посуда в баре на пляже "Посейдон".
2. Лично у нас в номере убирали каждый день. Угощали маленькими шоколадками.
3. Лагуна. Плюс - защита от ветра. Минус - при ветреной погоде море становится холодным.
4. Отель небольшой по количеству отдыхающих, если сравнивать с соседним отелем Санрайс мамлюк.
5. Детская комната в ресторане, где дети кушают за своим столиком. А вечером могут наложить себе еды самостоятельно из специальных детских контейнеров. Все как у взрослых ))
5. Интересная развлекательная программа вечером. Живой звук.
6. Отдельно хочется отметить активную работу аниматоров. Каждый вечер они выступают с новой интересной программой. Всегда приветливы, доброжелательны. Особенно хочу отметить Ola, Becky, Chicco, Mark.
Спасибо всем большое за прекрасный отдых!

Туры в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort Hurghada>>>