: : Турция : : Кемер : : Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция : : Отзыв 1881540 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция

вылет 30 мая

Отзыв написал 04.11.2014.

Отдыхали в отеле втроем (двое взрослых и сын 17 лет) во второй половине октября 2014 в первый раз. До этого два сезона ездили в другой отель, находящийся также в районе поселка Текирова, но в этом году стоимость путевки туда оказалась слишком высокой для нас. Поэтому мы остановили свой выбор на отеле Риксос Премиум Текирова. Естественно, опасались, что более низкая стоимость путевки негативно отразится на качестве предоставляемых услуг. К счастью, наши опасения не подтвердились! Отдых превзошел все ожидания!
Большая ухоженная территория: сосны, апельсиновые, мандариновые, лимонные и оливковые деревья, кусты граната, финиковые пальмы! Такого изобилия в одном месте мы ни разу не встречали!
Номер небольшой, но уютный, красивый вид с балкона. Качественная регулярная уборка номера. Один раз мы отказались от уборки днем, после чего нам перезвонили вечером и поинтересовались, не хотим ли мы, чтобы у нас в номере убрались в вечернее время. Было очень неожиданно и приятно.
Особенно хочется обратить внимание на питание в отеле - оно было просто замечательное, тем более, что нам есть с чем сравнивать! Огромное спасибо за это шеф-повару отеля Бёллату, он Мастер своего дела!!!
И еще большое спасибо мастеру коктейлей Чагатаю! Это профессионал, который может найти подход к любому клиенту и из самых, казалось бы, простых ингредиентов создать чудесный коктейль!) Кроме того, приятно поразило качество предоставляемых алкогольных напитков.
Также очень понравилось то, что на пляже можно брать любое количество полотенец. Это очень удобно! В некоторых отзывах мы читали, что из-за этого сложно найти свободный лежак, поскольку отдыхающие бросают полотенца везде и уходят. Мы с такой проблемой не сталкивались: свободных лежаков было достаточно и возле бассейна, и на пляже.
Риксос - тот отель, в который хочется возвращаться снова и снова!!! Будем рекомендовать его самым лучшим знакомым!)
Спасибо за отдых!

30.05.2017
Standard garden view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция>>>