: : Египет : : Макади Бей : : Макади СПА Египет : : Отзыв 1881438 : : Туры

Отзыв на отель Макади СПА Египет

Отзыв написал 31.10.2014.

Хочу поделиться с теми, у кого, как и у нас, будут сомнения в выборе отеля, а также, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто сделал мой отпуск незабываемым!
Работники в нашем отеле (макади спа) просто супер!Особенно работники ресепшена и официанты!
Не повезло нам только с уборщиком номеров, в то время как у знакомых (познакомились в отеле) уборщик был просто супер!
Весь персонал очень обходительный, внимательный, вежливый.
Они, почти все, знают русский язык!!!
Мы, за свои 13 дней рая, встретили, не говорящих по русски, всего пару сотрудников ресепшена (ито они сразу предлагали позвать русскоговорящих коллег) и официантов в марискосе и стэйк хаусе (но мне там не понравились ни официанты, ни обслуживание, ни еда - и это единственное, что мне не понравилось+наш уборщик номера).
Я от них просто в восторге - вот я, кроме русского языка и школьной программы английского - ничего больше не знаю, а они и по русски, и по немецки, и по английски!!!
Номера превосходные (если совсем придираться - то можно сказать, что был немного ржавый душ, в ванной комнате, и все - остальное - идеально!!!).
Территория ухоженная, все очень красиво, чисто, прекрасные бассейны (словом эмоции переполняют, и этого словами не передать).
Мы ходили гулять в соседние отели, и там все по-другому....и качество обслуживания, и еда, и сами люди! Многие сотрудники на нас не обращали внимания - хотя должны были нас обслуживать, приходилось ждать 5-20 минут, пока на нас обратят внимание(((
Это было странно, ведь цены почти такие же и хозяин у этой сети отелей один, но....
Мне даже показалось, что сотрудник в нашем отеле, даже по внешности, - ито идеальные))), в отличии от персонала соседних отелей (но это уже мои "барские замашки").
Одним словом всем рекомендую, лучше отеля, по крайней мере во всем Египте, вы не найдете! Это кусочек рая и "тихая гавань" рядом с "морем страстей")))
МАКАДИ СПА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Хочу к вам снова!

Туры в Макади СПА Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади СПА Египет>>>