: : Египет : : Макади Бей : : Club Azur : : Отзыв 1881339 : : Туры

Отзыв на отель Club Azur

Отзыв написал 04.11.2014.

Всем доброго времени суток!!!
Впервые пишу отзыв, хотя в Египте 5 раз. Начну с начала....тк доллар значительно вырос, пришлось экономить(до этого отдыхали только в хороших 5*).
Приезд в 11-00 :встретили, довезли, попросили 2 номера в одном корпусе (до этого писали Наде, но она не правильно поняла суть письма((( "-"ей за это)... менеджер отеля удовлетворил нашу просьбу. Спасибо ему за это!!!!
Вот мы и в номере!!!Все чисто, вид на море, тут же принесли доп.кровать и чемоданы!!!Спасибо за оперативность!!!
А теперь о главном...
Уборка:5 баллов!!!Отдельная благодарность уборщику, очень чисто, полный комплект полотенец, всегда пополнялся мини бар, и самое приятное-это ЕЖЕДНЕВНЫЕ сюрпризы из полотенец!!!
Территория:все чисто, красиво, ухоженно, мало цветов.
Пляж:Сразу пишу, что занимали лежаки в 6 утра, тк с 2 детьми...Все чисто, вход в море отличный. Дети в восторге.
"-"Отсутствие пакет.соков(только лобби бар), очень мало фруктов, нет диет. супов для детей, очереди.
Устранили"-" поехав в Сензомолл, купили детям пакет.соки и фрукты на неделю.
"+"через день посещали итальянский ресторан(отдельное спасибо менеджеру Ибрагиму), все быстро и вкусно!!!Все минусы сразу устранил.
В общем голодными никогда не были!!!Отправлений не было!!!)))
И самое приятное воспоминание-это анимация!!!
Отдельное спасибо Нине (kids animation) , такой искренней любви к детям я нигде не встречала!!!Дети до сих пор влюблены в Нину и Кристину.
Рената-спасибо за приятное времяпрепровождение!!!
Данилло.....О боже какой мужчина...!!!)))Танцы, пластика, шоу в амфитеатре 5 баллов. Молодец!!!
Огромное спасибо всей команде аниматоров за позитивное настроение и отличное времяпрепровождение!!!!
wi-Fi в отеле оч.дорогой, купили сим карту в сензомолл за 7$.
В общем отдых удался!!! Для полного комфорта необходимо добавить фрукты и пакет.соки...но это не критично!!!
Всем советую. Обязательно вернемся)!!!

Туры в Club Azur, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Azur>>>