: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 1881331 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 04.11.2014.

В Египте первый раз. Отель выбрали из того, что было, срочно, так как пришлось лететь в Хургаду вместо Шарма, туда не набрали самолет и рейс отменили.В целом неплохо, разместили далеко, с видом на аквапарк, ну и хорошо, ходить полезно. Не работал электронный сейф, вызывали 5 раз , чтобы наладили, так и не пришли. Из номера ничего не пропало. На 5 ку отель совсем не тянет. Еда не очень, но вкусная была курица, выпечка по утрам и конечно же пончики просто супер, и еще их делали на пляже, объеденье)Пиво и алкоголь так себе, пойдет в коктейле) море очень хорошее для детей, песчаный вход, я сначала разочаровалась, что нет кораллов, оказалось есть, очень красиво, плавали вглубь, там риф больше, как в аквариуме. Море меня поразило, так как я люблю снорклинг.Персонал приветлив. Покоробила грязь на столах, и в лобби в том числе, толком не вытирают потеки, края столов тоже в основном грязные, в туалетах тоже не очень.Хороший аквапарк, тем более я в первый раз вообще в аквапарке.В отеле все русские, арабов мало было. Анимация неплохая. Отель в целом неплох, но в следующий раз поеду в другой. Я влюбилась в это прекрасное море!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>