: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Bamboo House 3* : : Отзыв 1881305 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Bamboo House 3*

Отзыв написал 04.11.2014.

Ездила с парнем в декабре 2013 года через тез тур, сам отель очень понравился, жили на пятом этаже номер 501, с видом на горы. В номере было все необходимое для приготовления чая и кофе, компьютер Apple Mini Mac с доступом в Интернет, бесплатный сейф, фен, телевизор, 2 бутылки воды бесплатно каждый день, мини-холодильник, живности у нас не было :) Ходили в гости на нулевой этаж, разница с нашим номером только в плохом видом из окна и то что иногда забегает живность :) Отель находится в пяти минут от пляжа Карон, очень чистый пляж и море, единственное что может не понравится кому то так это очень сильные волны, если едите с детьми, то рекомендую лучше все же на Кату, там тоже хороший пляж, но нет такого музыкального песочка как на Кароне. Завтраки хоть и однообразные, но как то не надоедали. Что касается территории отеля, то ее можно сказать нет, есть маленький бассейн и ресторан, в бассейне так не разу и не плавали, как то и не было необходимости когда море рядом :)
В отеле было много русских, некоторые жаловались на перебои с холодной водой, у нас таких проблем не было. Персонал приветливый, говорит на английском и тайском, по началу общались жестами, а потом скачали приложение на айпаде и общались с помощью переводчика, было очень удобно )))
А теперь немного о Таиланде :) Страна просто потрясающая! ) Валюта — бат, 1 бат = 1 рубль (был год назад до санкции, сейчас не знаю сколько, наверно уже больше )) Принято оставлять чаевые, мы оставляли по 20-30 бат, не стоит оставлять чаевые мелкими железными деньгами, это расценивается как то что Вам не понравился обед или уборка, мы когда не знали по началу оставляли за уборку железными, но их даже не взяли ))) В банке можно поменять доллары и евро на баты, лучше брать крупные купюры 100 $, они выгоднее. Были бесплатные обзорные экскурсии, но по большей части это втюхивание товара такого как латекс или косметика, но съездить посмотреть можно ))) Обязательно нужно взять двухдневную экскурсию на 7 островов, там очень красиво! А вот снорклинг это вообще красотища! одеваешь маску окунаешь голову в море и просто залипаешь глядя в этот волшебный подводный мир, красивые кораллы и рыбки прямо вокруг тебя кружатся *.*
В общем отдыхом остались очень довольны! :)

Туры в Пхукет Bamboo House 3*, вылет из г.Москва

07.12.2016