: : Египет : : Хургада : : Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue : : Отзыв 1881289 : : Туры

Отзыв на отель Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue

Отзыв написал 04.11.2014.

Отлично отдохнули. Огромное спасибо менеджерам и всему персоналу отеля.
Разместили буквально через 20 минут, 6 корпус, номер на троих. Все чисто, аккуратно. Территория огромная, детям есть чем заняться в течении всего дня. Большое количество горок для всех возрастов. Отличная команда аниматоров, ребята в прямом смысле работают до седьмого пота, большое им спасибо.
Персонал очень доброжелателен, всегда с улыбкой, всегда готовы помочь.
Пляж в десяти минутах ходьбы, при отсутствии желания прогуляться-через каждые тридцать минут ходит автобус. В море большое количество рыб-маска с трубкой обязательны, иначе не увидишь всех красот Красного моря. Очень желательны тапочки, сохранят ноги от травм.
Питание нормальное-выбор овощей, фруктов, на гарнир-рис, овощи, макароны, постоянно курица, мясо, рыба, много сладкой выпечки, супчики, готовят вкусные лепешки, пиццу, в барах для перекуса-картофель фри, пицца, мясо, печень, мороженное, молочные коктейли и т.д. Мы остались довольны.
Отель рекомендую для отдыха с детьми, наш десятилетний внук уже заряжен для следующего посещения этого отеля.

Туры в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue>>>